Subb

В наш город пришла весна. И, не обращая внимания на то, что сегодня еще прохладно, дружный коллектив нашей школы - родители, ученики, педагоги - принимают участие в традиционном общегородском субботнике.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным, пообщаться , в процессе совместной дружной работы обсудить какие-то вопросы, планы.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок, с указанием ответственных учителей проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, родители  и педагоги дружно вышли на улицу. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию, классные кабинеты. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Молодцы!!!

Мы в апреле и в субботу,
Все пришли, как на работу,
Иль на праздник, разве нет?
Как последние сто лет.
Брёвна пилим и таскаем,
Листья старые сгребаем,
Мусор с улиц подбираем
Пусть нас всех объединяет
Много разных славных дел,
Школа наша засияет
Радостью, пришёл апрель!

Но мы не будем на этом останавливаться , впереди теплые деньки, и нам еще предстоит побелить деревья, вскопать клумбы, посадить цветы.

Репортаж провела Караштина Н.В.

Ссылка.