ЕГЭ

EGE     Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В ходе Акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена.  В Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ  по истории. Акция будет проходить 13.02.2020 в 10-00 на базе МБОУ «Средняя школа №4» (Иваново, ул. Комсомольская, д. 52, тел.30-44-24). При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен. Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91  в срок до 12.02.2020.