Уважаемые родители!

Информация о приеме в 1 класс на 2022-2023 учебный год

(по состоянию на 01.04.2021)

Количество классов

Планируемое количество детей

Количество зачисленных детей на 02.08.2021

Вакантных мест для зачисления

Прием в первый класс на 2022-23 учебный год

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием в 1 класс будет организован 1 апреля с 9.00-16.00.

В последующие дни. До 30 июня. Прием заявлений  в 1 класс по микроучастку школы осуществляется каждую среду с 17.00-19.00

Количество мест в первых классах на 2022-23 учебный год - 60 чел.

Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1 класс.

1.Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
2.Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
3.Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
4.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
5.Копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
6.Копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам;
7.Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

Заявление о зачислении ребенка в общеобразовательное учреждение

Инструкция для родителей (законных представителей) по подаче заявления на зачисление ребенка в общеобразовательную организацию через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ)

Постановление Администрации г. Иванова от 12.04.2012 N 720 (ред. от 28.12.2020) "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями городского округа Иваново"

Постановление Администрации города Иванова от 10.12.2019 № 1970 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территорией городского округа Иваново"

Постановление Администрации города Иванова от 10.01.2019 № 1  "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территорией городского округа Иваново»"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 " Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Федеральный закон от 02.12.2019 года № 411 - ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ управления образования Администрации г. Иванова от 24.12.2014 года "  «О приеме в 1 класс общеобразовательных учреждений детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года»

Приказ управления образования Администрации г. Иванова от 24.12.2014 года " Об  утверждении  Порядка  устройства  ребенка в  общеобразовательную  организацию  в случае отсутствия  свободных  мест  в  муниципальной образовательной организации по месту регистрации жительства (пребывания) ребенка»

Постановление Администрации города Иванова от 15.12.2017 года № 1737  «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями городского округа Иваново»

Постановление Администрации города Иванова от 15.12.2010 № 2205 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Интерактивный поиск микроучастк

Микроучасток  МБОУ «СШ № 11»

Проспект Ленина, дома с 112 по 138, кроме дома 112А.

Улицы:

Брянская, полностью;