Родительский всеобуч

Возобновление учебных занятий

VZ

Согласно постановлению Администрации города Иванова от 14.02.2020 №81 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Иванова от 07.02.2020 №145 "О введении ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение эпидемии гриппа и ОРВИ на территории города Иванова" учебный процесс в муниципальных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования возобновляется с 17.02.2020. Приказ управления образования

Дань памяти!

svecha

14 февраля в сквере «Воинов-интернационалистов» наши ребята юнармейцы «Горячие сердца» отдали дань памяти минутой молчания россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества и возложили цветы к обелиску.

skiing 8 02

В областном центре в парке КиО "Харинка" прошла лыжная гонка. Наши ребята, ученики 3 А класса вместе с классным руководителем Абросимовой Е.А., приняли участие в состязании и выполнили один из нормативов комплекса ГТО в беге на лыжах. Молодцы, так держать!

Карантин

stop

Внимание! Карантин!

Согласно постановлению Администрации города Иванова от 07.02.2020 №145 "О введении ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение эпидемии гриппа и ОРВИ на территории города Иванова"  приостановлен учебный процесс в муниципальных общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей с 08.02.2020 до особого распоряжения.

ЕГЭ

EGE     Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В ходе Акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена.  В Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ  по истории. Акция будет проходить 13.02.2020 в 10-00 на базе МБОУ «Средняя школа №4» (Иваново, ул. Комсомольская, д. 52, тел.30-44-24). При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен. Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91  в срок до 12.02.2020.