Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с приказом  Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1_февраля и завершается не позднее 30_июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1_июля  текущего  года до  момента  заполнения свободных  мест,  но  не позднее 5_сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике "Комплектование 1, 10 класс".

По вопросу устройства ребенка в 1 класс мы ждем Вас 30.01.2018 с 12:00 до 15:00 в кабинете №13.

С февраля по июнь прием будет организован по вторникам с 16-00 до 18-00 в кабинете №13.